Lot n° 418

Estimation :

Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Les maisons du passé à Monplaisir-la-Plaine, Lyon, 1959 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos H. 50 cm - L. 61 cm