Marcel CHARBONNEL (1901-1981)
Les maisons du passé à Monplaisir-la-Plaine, Lyon, 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos
H. 50 cm - L. 61 cm