Lot n° 411

Estimation :

Marcel CHARBONNEL (1901-1981) Rue sous la neige, Lyon 1957 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos Exposition : Société lyonnaise des Beaux-Arts, salon de 1958 (étiquette au dos) H. 54 cm - L. 65 cm