Bague en or jaune 18k - 750 millièmes poinçon... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k - 750 millièmes poinçon tête d'aigle sertie d'une pierre centrale orangée de taille émeraude. PBT : 7.4 g environ. TDD : 52.5 environ (Usures, Vendu en l'état)