Bague en or jaune 18k - 750 millièmes poinçon... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k - 750 millièmes poinçon tête d'aigle sertie d'un saphir central entouré de 6 petits diamants et de petites pierres sur le bas et le haut. PBT : 3.6 g. TDD : 52.5/53 environ. (Usures, Vendu en l'état)