Bague en or jaune 18k - 750 millièmes poinçon... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k - 750 millièmes poinçon tête d'aigle serti d'une pierre violette centrale taille émeraude (Petit éclat sur le haut). PBT : 6.4 g - TDD : 51/51.5 (Usures, Vendu en l'état)