Bague en or jaune et gris 18k - 750 millièmes... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et gris 18k - 750 millièmes à décor de coeurs et de très petits diamants. PBT : 1.2 g. TDD : 58/59 environ. (Usures, anneau chocs dos, Vendu en l'état).