Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18k - 750 millièmes sertie d'une émeraude de colombie (environ 5.48 carats) dans un entourage de diamants (0.42 carats environ). PBT : 5.5 g. TDD : 53.5 environ