Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18 k - 750 millièmes serti d'un petit diamant central (supposé environ 0.35/0.40 carat). PBT : 2.2 g. TDD : 51.5 environ. (Restauration, usures, Vendu en l'état).