Dans la cave 3
Lanterne chinoise démontée, lot... Lot 388
Résultat :
Estimation :
Dans la cave 3
Lanterne chinoise démontée, lot de poids, pendule d'époque Restauration incomplète
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h
L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot et le monter lui-même, en totalité et par ses propres moyens.