Rez-de-chaussée
École française du XIXème siècle
Sapho
Statue... Lot 346
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Sapho
Statue en marbre blanc
H. 176 cm
Accidents et manques (doigts)
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h