Rez-de-chaussée
Deux sellettes en marbre blanc... Lot 337
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Deux sellettes en marbre blanc veiné, bases et chapiteaux en albâtre sculpté à décor floral
H. 90 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h