Rez-de-chaussée
Paire de plats ovales en porcelaine... Lot 260
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Paire de plats ovales en porcelaine de Paris, milieu XIXe, à filets rouges et monogramme sous couronne de comte
L. 55 cm
On y joint deux plats ovales en porcelaine de Paris à filets dorés (usures)
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h