Rez-de-chaussée
Suite de 5 chaises cannées en... Lot 239
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Suite de 5 chaises cannées en bois doré d'époque Napoléon III
Accidents
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h