Rez-de-chaussée
École française du XIXème siècle
Aigle... Lot 232
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Aigle aux ailes déployées
Bronze à patine brune
Repose sur base en marbre vert
H. 28 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h