Rez-de-chaussée
Canevas d'époque Napoléon III... Lot 224
Résultat :
Estimation :
Rez-de-chaussée
Canevas d'époque Napoléon III à décor de trois personnages dans une végétation exotique sur fond noir
190 x 98 cm
On y joint un canevas de même modèle en mauvais état
NB: Récupération de ce lot uniquement le jeudi 29 avril entre 8 h 30 et 17 h