2ème étage
Porte perruque en papier mâché, début... Lot 66
Résultat :
Estimation :
2ème étage
Porte perruque en papier mâché, début XXe
H. 26 cm
Accidents et manques
NB: Récupération de ce lot uniquement le vendredi 30 avril entre 8 h 30 et 17 h