Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
3ème étage
Ensemble de 4 éléments décoratifs en bois sculpté et doré à décor de palmes et fleurs, XVIIIe.
L. 150/200 cm

NB: Récupération de ce lot uniquement le lundi 3 mai entre 8 h 30 et 17 h