3ème étage
Chine XXe
Grande potiche à fond rose... Lot 27
Résultat :
Estimation :
3ème étage
Chine XXe
Grande potiche à fond rose à décor de combat de coqs dans les réserves
Monture en bronze ciselé et doré de style Louis XV
H. 59 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le lundi 3 mai entre 8 h 30 et 17 h