DICKENS (Charles) - JULLIAN (Philippe).
LE GRILLON DU FOYER.
Un volume, in-4, gravures sur cuivre de Philippe Jullian, sous boîtage. TEXTES ET PRETEXTES, Paris.
Tirage numéroté limité à 860 exemplaires, celui-ci n° 123 sur vélin Hermine.