Lot n° 23

Estimation :

DICKENS (Charles) - JULLIAN (Philippe). LE GRILLON DU FOYER. Un volume, in-4, gravures sur cuivre de Philippe Jullian, sous boîtage. TEXTES ET PRETEXTES, Paris. Tirage numéroté limité à 860 exemplaires, celui-ci n° 123 sur vélin Hermine.