Raymond CASEZ d'après Maurice QUENTIN de LATOUR
Portrait... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Portrait " Le Père Emmanuel ".
Pastel, étiquette collée au dos, titré et signé par l'artiste, daté 1946.
Dim. : 38.50x30 cm.