Angoulême. Assiette en faïence à bord circulaire,... Lot 23
résultat :
Estimation :
Angoulême. Assiette en faïence à bord circulaire, polychrome, décor d'un personnage assis sur une terrasse. Accolades, pointillés et traits sur l'aile. XIXème. Diam. : 22,5 cm. (usure au bord).