MONTIGNY sur LOING. Atelier d’Eugène SCHOPIN.... Lot 9 Bis
résultat :
Estimation :
MONTIGNY sur LOING. Atelier d’Eugène SCHOPIN. Important vase à 4 anses à décor à la barbotine d’un élégant dans le goût du Directoire. Signé dans le décor. Marque en creux sous le talon et percé au centre. (Petit choc). H : 71 cm, largeur: 34 cm