Lot de six étriers. Une paire en bois laqué vert... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot de six étriers. Une paire en bois laqué vert et monture en fer forgé en volutes ; une paire en bois à monture en laiton monogrammé ; un étrier en bois à monture en laiton ajouré et un étrier en bois et carton signé US.
XVIII-XIX et Première Guerre Mon