Bague en platine 850°/°° et or gris 750°/°° ornée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850°/°° et or gris 750°/°° ornée d'un diamant taille brillant en serti-griffes.
Poids du diamant: 0,45 carat environ.
TDD: 47
Poids brut: 1,5 g
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC