Montre de poche en or jaune 750°/°°, décor ciselé et guilloché.
Cadran argent guilloché à chiffres romains. Mouvement mécanique.
Numéro 32306.
Diam : 3,6 cm. Poids brut : 29 g
(Une aiguille détachée.)