UNIC Chronomètre
Montre de poche en or jaune 750°/°° . Cadran blanc à chiffres arabes, chronomètre à 6h. Mouvement mécanique. Double coque en or. Spirale BREGUET. Balancier coupé. Numéro 5150. Date gravée : 12-3-45. Monogramme PS au dos.
Diam : 5 cm.
Poids brut : 73,4 g
(Manque le verre et 2 aiguilles.)