BONJOUR MAX ERNST, 1974 (Anselmino, 113)
Lithographie en couleur
Epreuve d'artiste monogrammée et annotée EA (en dehors du tirage à 150 exemplaires)
Editions Georges Visat, Paris
Desjobert imprimeur
Papier légèrement jauni
50 x 38 cm (à vue) - encadrée