Lot n° 32

Karel Appel (1921-2006)

Estimation :

THE WOMAN WITH GOLDEN EYE, 1974 Sérigraphie en deux couleurs sur feuille d'aluminium Signée, datée et numérotée 39/120 au crayon Porte le timbre sec de l'éditeur 75,5 x 55 cm