LA PIROGUE, 1987
Eau forte et aquatinte en couleurs sur Japon nacré
Signée, datée "mai 1987", annotée et dédicacée
Epreuve spécialement tirée sur Japon nacré pour Monsieur et Madame Boulenger
23 x 32 cm (à vue) - encadrée