Lot n° 7

André HAMBOURG (1909-1999)

Estimation :

LA PIROGUE, 1987 Eau forte et aquatinte en couleurs sur Japon nacré Signée, datée "mai 1987", annotée et dédicacée Epreuve spécialement tirée sur Japon nacré pour Monsieur et Madame Boulenger 23 x 32 cm (à vue) - encadrée