Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

RANDIER J. GRANDS VOILIERS FRANÇAIS 1880-1930. Celiv In 4 broché-PUGET O. LES PLUS BEAUX VOILIERS DU MONDE .Solar.1997 ;In 4 cartonné éditeur.- BATH B.W RUBIN DE CERVIN TAILLEMITE. LES GRANDS VOILIERS DU XVe au XXe siècle. Edita.1967 In 4 pleine toile bleu, (manque la jaquette)-GUETAT G. RIVA UN SILLAGE DE REVE . ETAI. 2001 . in 4 pleine toile bleue ( manque la jaquette)-SERAFINI F. VOILIERS , un siècle de voile. EDL.2002 in 4 pleine toile bleue( manque la jaquette) soit 5 volumes