BERTHIER Marc P.G. AQUARELLES INEDITES SUR L'EAU... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BERTHIER Marc P.G. AQUARELLES INEDITES SUR L'EAU ET AU BORD DE L'EAU. Gallimard.1988. in 4 broché, sous emboîtage BRIDENNE Jean. LES PEINTRES DE BERCK sur les traces de Manet et de Boudin. Editions Le Chasse marée / Armen ; 1990. In 4 oblong pleine toile vertes( manque jaquette)