Lot n° 33

DIVERS :

Estimation :

Spirou, La danse du Spirou (45T, 41122, chiffres et lettres sur les plats) + Les Bébés marsupilamis (45T, avec livret, ALB-242, Ed. Adès) + Spirou, Le Dictateur et le champignon (33T, avec livret, ALB-6060, Ed. Adès, taches de rousseurs dans le livret) + Boule et Bill (45T, POL100, 11.040, Le Petit Ménestrel, nom sur le 1er plat) + Stéphane Steeman (couv. Tibet, 45T, VB191) + Astérix ils chantent ! (45T, EPL8500, Vogue) + Les 12 travaux d'Astérix (33T, avec livret, C068-14357, Emi, 1976) + Astérix et la serpe d'or (45T, FLDZ303, Festival, manque le porte-clés) + Astérix le Gaulois (45T, FLDZ255, Festival, taches d'humidité). On y joint 3 pochettes (45T) de Bob et Bobette (Le Trésor, La Pluie et Le Rêve. Ed. Knorr). Ensemble de 9 disques. Bon état / Très bon état.