Tomes 5 à 13 (manque T6 et 11). On y joint Alix 13 agrémenté d'une dédicace manuscrite de Martin, signée et datée 98 avec 2 PLV (26 x 13 et 31 x 15. Ed. Casterman, 1994) dont 1 signé par l'auteur. Ensemble de 8 albums en édition originale. Proche de l'état neuf.