Or jaune, 750 m. Serti de diamants taille brillant totalisant environ 2,50 ct. (F-G/vs-vs). Poids total environ 35,04 g. Très beau travail d'orfèvrerie dans le style de BVLGARI. Une paire de boucles d'oreilles serties de brillants d'environ 2,50 ct. (F-G/vs-vs-vs), en or 18 k.