Or jaune, 750 m. Serti au centre d'un diamant taille marquise d'environ 1,12 ct. (H-J/vs1), flanqué de deux baguettes de diamant d'environ 0,05 ct. (H/vvs). Poids d'environ 4,5 g. Apprécié par l'Institut de gemmologie de Hambourg. Une bague sertie d'un diamant d'environ 1,12 ct. (H-J/vs1) et deux diamants d'environ 0,05 ct. (H/vvs), en or 18 k.