Lot n° 1120

Moderner Brillantring aus den 80er Jahren

Résultat :
Estimation :

Or jaune, 750 m. Centralement serti de 13 diamants taille brillant d'un total d'environ 0,65 ct. (F-G/vvs), dans une monture pavée. Poids d'environ 10,32 g. Une bague des années 80 sertie de brillants d'environ 0,65 ct. (F-G/vvs), en or 18 k.