Broche 1930 en or blanc et platine, sertie en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Broche 1930 en or blanc et platine, sertie en son centre d'un saphir surmonté de trois diamants taille ancienne, motif central entouré de deux lignes de diamants taillés en rose.
8 x 1,8 cm
Poids tel. 15,15 g