Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

DAUM. Ensemble comprenant : - un pied de lampe en cristal à décor de côtes torses. Signé. H. 10,5 cm - un vide-poche en cristal de forme oblongue. Signé. Long. 17,5 cm H. 5,5 cm