DAUM.
Ensemble comprenant :
- un pied de lampe... Lot 32
Résultat :
Estimation :
DAUM.
Ensemble comprenant :
- un pied de lampe en cristal à décor de côtes torses.
Signé.
H. 10,5 cm
- un vide-poche en cristal de forme oblongue.
Signé.
Long. 17,5 cm
H. 5,5 cm