Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

ROSENTHAL. ROSEMONDE NAIRAC Ensemble comprenant : - un vase à panse aplatie en porcelaine, à décor polychrome et doré de gerberas. Signé. H. 29 cm - un vase rouleau en porcelaine, à décor polychrome et doré de gerberas. Signé. H. 18,5 cm (fel)