Bureau dit "MAZARIN" en bois de placage, marqueté... Lot 188
Résultat :
Estimation :
Bureau dit "MAZARIN" en bois de placage, marqueté dans des encadrements géométriques, le plateau à abattant dissimulant 3 tiroirs en façade, pieds à côtes torses réunis par une entrtoise, travail de la région du Rhône, XVIIIème s.(restauration) 80X108X64