École Hollandaise du XIXe siècle, dans le goût... Lot 33
Résultat :
Estimation :
École Hollandaise du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
Cour de ferme avec deux hommes et un chien
Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite (en mauvais état)
84 x 64 cm