Lot n° 29

Estimation :

Lot comprenant : - Huile sur toile : portrait de femme au col de dentelle; - Dessin au crayon noir : portrait d'un soldat russe (?); - Lithographie en noir avec rehauts de gouache blanche, titrée "Les bonnes paroles du camarade Briand"; - Dessin aux trois crayons : caricature d'un magistrat. Indistinctement signé "Confraternellement"/Blacheux (?).