François Maréchal, aquafortiste
In-4°, 141 pp, ill. ht, avec EAU-FORTE ORIGINALE tirée sur arches et signée par l'artiste ht, qq feuilles lég. brunies, couv. d'éditeur. Déd. de l'auteur au poète Noël Ruet
Liége
Editions de l'oeuvre de l'artiste
1931