COREMANS, P. & JANSSENS DE BISTHOVEN, A. Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Van Eyck, l'adoration de l'agneau mystique
In-folio, 44 + [4] pp, 209 planches. Reliure d'éditeur, dos en toile, titre doré sur la couvertures, quelques taches
Publié par les Archives Centrales Iconographiques d'Art National, dans la série : Les Primitifs Flamands
Anvers
De Nederlandsche Boekhandel
1948