Lot n° 10

COREMANS, P. & JANSSENS DE BISTHOVEN, A.

Résultat :
Estimation :

Van Eyck, l'adoration de l'agneau mystique In-folio, 44 + [4] pp, 209 planches. Reliure d'éditeur, dos en toile, titre doré sur la couvertures, quelques taches Publié par les Archives Centrales Iconographiques d'Art National, dans la série : Les Primitifs Flamands Anvers De Nederlandsche Boekhandel 1948