Modèle Force 10. Montre de dame en acier et plaqué or.
Boîtier rond, cadran doré signé, aiguilles dorées, dateur à midi. Lunette dorée emboutie, couronne de remontoir ornée d'un cabochon de pierre bleue. Dos vissé numéroté.
Mouvement quartz en l'état (prévoir un changement de pile). Bracelet à boucle déployante.
Diam. 26 mm.