Lot n° 49

FRED

Estimation :

Modèle Force 10. Montre de dame en acier et plaqué or. Boîtier rond, cadran doré signé, aiguilles dorées, dateur à midi. Lunette dorée emboutie, couronne de remontoir ornée d'un cabochon de pierre bleue. Dos vissé numéroté. Mouvement quartz en l'état (prévoir un changement de pile). Bracelet à boucle déployante. Diam. 26 mm.