Lot n° 42

Bracelet diamants

Estimation :

Bracelet en or gris 18K (750/°°) à motifs rectangulaires ajourés articulés rehaussés de diamants ronds et de saphirs calibrés. Fermoir à cliquet également serti. Poids brut : 34.64g. Longueur : 18.5cm