Lot de 17 bagues en argent certaines rehaussées de pierres dures, d'autres de pierres fantaisie.
Poids brut : 75.68g
Tour de doigt: de 47 à 62.5
On joint une bague toi et moi en or jaune 18K (750/°°) rehaussée d'une pierre blanche (manque une).
Poids brut : 1.22g
Tour de doigt: 55.5