Lot n° 36

FUME-CIGARETTE

Estimation :

Elégant Fume Cigarette en argent ciselé, filigrané et boulé à décor de rinceaux et Fleurs. Le fût en bakélite. P. Brut 38 g. Hauteur: 16 cm environ.