Lot n° 13

BOUCLES D'OREILLES OR

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles à motif d'orchidée en or jaune 18K (750°/00) centrée pour chacune d'une pierre verte taillée à degrés (égrisures et manques). Système à vis. Dim motif : 21 mm. Poids brut total : 8,15 g