Paire de boucles d'oreilles à motif d'orchidée en or jaune 18K (750°/00) centrée pour chacune d'une pierre verte taillée à degrés (égrisures et manques).
Système à vis.
Dim motif : 21 mm. Poids brut total : 8,15 g