Georges ARTEMOFF (1892-1965)
Femme au bouquet... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Georges ARTEMOFF (1892-1965)
Femme au bouquet d’anémones
Huile sur toile signée en bas à gauche
72,5 x 49,5 cm
Le certificat d’authenticité établi par Madame Marie ARTEMOFF-TESTA, fille unique, ayant droit de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.